Connexion
Créer un compte
Cérans Yvré Basket
Accueil
Actus
Actus
Newsletter
Agenda
Club
Inscription
Devenir licencié
Préinscription
Paiement de la licence
Comment obtenir son attestation de paiement ?
Livret d'accueil
Qui sommes nous ?
Bureau
Directoire
Bureau
Commission Technique
Commission Animation
Commission MiniBasket
Commission Sponsoring
PV réunions
FFBB Citoyen
Jouer
Equipes
Loisirs
3c3 SG
Seniors Masculins 1
U20M1
U18F1
U18F2
U17M1
U17M2
U15M1
U15M2
U15F1
U13M
U13F1
Horaires des entrainements
CIA
Centre d'initiation à l'arbitrage
Arbitres et OTM club
Aide arbitrage et e-marque
MiniBasket
Labellisation
U11-1
U11-2
U9 championnat 1
U9 rassemblement
U7
JAP
Basket école
Matchs
Planning des matchs
Désignations
Pronostics
Photos
Boutique
Petites annonces
Déposez votre annonce
Petites annonces
Partenaires
Devenir Partenaires
Adhérer au CY-Buisiness
Faire un don au club
Contact
Menu
Accueil
Actus
Actus
Newsletter
Agenda
Club
Inscription
Devenir licencié
Préinscription
Paiement de la licence
Comment obtenir son attestation de paiement ?
Livret d'accueil
Qui sommes nous ?
Bureau
Directoire
Bureau
Commission Technique
Commission Animation
Commission MiniBasket
Commission Sponsoring
PV réunions
FFBB Citoyen
Jouer
Equipes
Loisirs
3c3 SG
Seniors Masculins 1
U20M1
U18F1
U18F2
U17M1
U17M2
U15M1
U15M2
U15F1
U13M
U13F1
Horaires des entrainements
CIA
Centre d'initiation à l'arbitrage
Arbitres et OTM club
Aide arbitrage et e-marque
MiniBasket
Labellisation
U11-1
U11-2
U9 championnat 1
U9 rassemblement
U7
JAP
Basket école
Matchs
Planning des matchs
Désignations
Pronostics
Photos
Boutique
Petites annonces
Déposez votre annonce
Petites annonces
Partenaires
Devenir Partenaires
Adhérer au CY-Buisiness
Faire un don au club
Contact
20 avril
14H00
U13F1
26
EN - CTC ASCA EGR - ROUILLON E.G - 2
24
Champ.
20 avril
16H00
U20M1
ARNAGE U.S. - 1
Champ.
20 avril
18H00
U15M1
COULAINES J.S. - 2
Champ.
Accueil
Matchs
Planning des matchs
Planning des matchs
Afficher les
Résultats
Matchs à venir
Saison 2024-2025
Saison 2023-2024
Saison 2022-2023
Toutes les équipes
Loisirs
Seniors Masculins 1
3c3 SG
U20M1
U18F1
U18F2
U17M1
U17M2
U15M1
U15M2
U15F1
U13M
U13F1
U11-1
U11-2
U9 championnat 1
U9 rassemblement
U7
Actualiser
Mai 2024
04 mai
04/05
3c3
3c3
À venir
3c3 SG
3C3
3c3
18 mai
18/05
3c3
3c3
À venir
3c3 SG
3C3
3c3
25 mai
25/05
U9 championnat 1
U9-CH1
13:30
LA FLECHE US - 1
LA FLECHE US - 1
Champ.
25 mai
25/05
U11-1
U11-1
15:00
RUAUDIN JEUNESSES SPORTIVE - 2
RUAUDIN JEUNESSES SPORTIVE - 2
Champ.
25 mai
25/05
U13F1
U13F1
16:30
LA FERTE BERNARD V.S. - 1
LA FERTE BERNARD V.S. - 1
Champ.
Juin 2024
01 juin
01/06
MBMF
MBMF
10:00
U11-1
U11-1 / U9-CH1 / U9-R / U7 / U11-2
Rass
Partager cette page
Désignations
Horaires des matchs, table de marque, arbitres, voitures